Министерство культуры Челябинской области

6 декабря, 18.30 (пятница), Большой зал МаГК

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ П.А. ЦОКАЛО, заслуженного артиста РФ, профессора

Гран-при международного, лауреат международных конкурсов ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «КАЛИНУШКА» П.А. Цокало Магнитогорского концертного объединения

Художественный руководитель и дирижер – Ольга КОЧИНА

Творческие коллективы и солисты Магнитогорской консерватории

18 ноября, 18.30 (понедельник), Камерный зал МаГК

Преподаватели, ассистенты-стажеры кафедры академического пения Магнитогорской консерватории

5 декабря, 18.30 (четверг), Камерный зал МаГК

Класс профессора МаГК В.А. СЕМИНОЙ (из произведений отечественных и зарубежных композиторов)

Заслуженная артистка РФ Вера СЕМИНА (сопрано)

15 ноября, 15.00 (пятница), Большой зал МаГК (билеты продаются)

ЦИКЛ КОНЦЕРТОВ «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЯТНИЦЫ В КОНСЕРВАТОРИИ» для учащихся общеобразовательных школ города 

28 ноября, 19.00 (четверг), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Творческие коллективы и солисты Магнитогорской консерватории

14 ноября, 18.30 (четверг)

Павел РАЙКЕРУС, лауреат международных и всероссийских конкурсов, почетный профессор университета Ченду (КНР), профессор специального фортепиано Международного высшего колледжа искусств Ченду (КНР), приглашенный преподаватель высшей школы музыки в Тэджоне (Корея), Куньминском международном высшем колледже искусств (КНР), преподаватель Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

27 ноября, 18.30 (среда), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Тигран МАЙТЕСЯН (скрипка), Бельгия

Партия фортепиано – Татьяна СЕМИНОГ, лауреат международного конкурса (г. Магнитогорск)

СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Магнитогорской консерватории

Дирижер – Станислав ДЯТЛОВ, (г. Сургут)

12 ноября, 18.30 (вторник), Камерный зал МаГК

Студенты консерватории и колледжа кафедры специального фортепиано Магнитогорской консерватории

26 ноября, 18.30 (вторник), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Сергей КЛЕВЕНСКИЙ (духовые фольклорные инструменты)

Антон ГОРБУНОВ (бас-гитара, кларнет, контрабас)

Владимир ГОЛОУХОВ (виброфон, перкуссия) (Россия-Германия)

9 ноября, 17.00 (суббота), Большой зал МаГК

ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА

КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ

25 ноября, 18.30 (понедельник), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Творческие коллективы, ансамбли и солисты Магнитогорской консерватории

8 ноября, 18.30 (пятница), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Михаил УЛЯШКИН (домра), заслуженный артист РФ

Партия фортепиано - Людмила КОНДРАТЬЕВА, дипломант международных и всероссийских конкурсов, г. Екатеринбург

Гран-при международного, лауреат международных конкурсов ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «КАЛИНУШКА» им.П.А. Цокало Магнитогорского концертного объединения

Руководитель и дирижер – Ольга КОЧИНА

7 ноября, 18.30 (четверг), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Лауреаты международных конкурсов, победители Кубка Мира 2019 (Китай) Ростислав БУРНАШЕВ, Николай ЖИГАЛОВ

Класс профессора Е.В. МУШКИНА (г. Магнитогорск)

Юрий ШИШКИН (баян), заслуженный артист РФ (г. Ростов - на – Дону)

19 ноября, 18.30 (вторник), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Евгений МИХАЙЛОВ, народный артист Республики Татарстан, заслуженный артист РФ (г. Казань)