Министерство культуры Челябинской области

Внутренняя независимая оценка качества подготовки обучающихся в рамках проведения олимпиад и других конкурсных мероприятий по отдельным дисциплинам (модулям)

2019

ДатаНаименование мероприятияУчащиеся

март

2019

Международный конкурс молодых вокалистов «Орфей»

г. Челябинск

Анна МАМОНОВА

– дипломант

Класс профессора

И.А. Гвенцадзе

24–30 марта

2019

ХХIХ Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Уральские фанфары»

г. Магнитогорск

Виолетта ЯНКЕВИЧ

– лауреат I степени

Класс доцента МаГК

Ю.Т. Звонкович

Павел РЕЗЕПКИН

– лауреат II степени

Класс профессора

А.А. Коротичева

Владислав РАЗЖИВИН

– лауреат II степени

Класс преподавателя

И.Н. Косарева

Анастасия КУЗНЕЦОВА

– лауреат III степени

Класс доцента МаГК

Ю.Т. Звонкович

Павел МЕДВЕДЕВ

– лауреат III степени

Класс профессора

И.В. Капитонова

апрель

2019

V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах

им. Е.Ф. Куревлева, г.Орск

Николай ЖИГАЛОВ

Ростислав БУРНАШЕВ – Гран При

Класс профессора

Е.В. Мушкина

«Дуэт аккордеонистов»

Екатерина СЛАВГОРОДСКАЯ

Юлия ХАЙРУЛЛИНА – лауреат II степени

Класс преподавателя

С.В. Мушкиной

Арсений АМИНЕВ

– лауреат III степени

Класс преподавателя Р.Н.Куприянова

Мария ЯМТЕЕВА

 – лауреат III степени

Класс преподавателя А.В.Куликовой

Илья МУСАТОВ

– дипломант

Класс преподавателя А.В.Куликовой

апрель

2019

Всероссийский конкурс хоровых дирижеров «Уральские хоровые ассамблеи им. Г.П. Рогожниковой», г. Екатеринбург

Ксения КЛИМЕНКОВА

– дипломант

Класс профессора МаГК

Е.А. Кравченко

апрель

2019

V Международный фестиваль-конкурс

 «Баховская весна»,

г. Магнитогорск

Мария МЕНЩИКОВА – лауреат II степени

Класс доцента МаГК В.В.Богдановой

Александра ЧЕРНОВА– лауреат II степени

Класс доцента МаГК О.А.Дегтяревой

Ерлан КУЛБУСИНОВ– лауреат III степени

Класс профессора МаГК Л.А.Мишуровой

апрель

2019

III Международный конкурс «Звездный Олимп» г. Курган

Валерия ДАНИЛОВА

 – лауреат I степени

Класс профессора МаГК В.А.Семиной

Ярослава ЯРМОШ

Олеся НИКУЛКИНА – лауреаты III степени

Класс профессора МаГК В.А.Семиной

Леонид МОСКВИЧЕВ – лауреат III степени

Класс профессора

А.А. Коротичева

апрель

2019

ХI Международный конкурс–фестиваль «Возрождение»

г. Ереван (Армения)

Валентина БАТРАЕВА – лауреат III степени

Класс профессора В.А.Семиной

май

2019

III Международный конкурс исполнительского искусства

им. Важи Чачава

Анна МАМОНОВА

– лауреат II премии

Класс профессора

И.А. Гвенцадзе

май

2019

Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка»

Юлия ИЛЯЕВА

– лауреат I степени

Класс доцента МаГК В.В.Богдановой

август

2019

72 Кубок мира (Китай)

«Дуэт»

Ростислав БУРНАШЕВ

Николай ЖИГАЛОВ

– лауреат I премии

Класс профессора

Е.В. Мушкина

11-13 октября

2019

II Международный (IV Всероссийский) конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Legni Ottoni»,

г. Курган

Станислав ЛЫТАЕВ

– лауреат III степени

Класс преподавателя

И.Э. Валиева

ноябрь

2019

XVI Международный конкурс молодых исполнителей

в г. Барселоне (Испания)

Роман БАБИЕЦ

– лауреат I премии

Класс профессора

И.А. Гвенцадзе

ноябрь

2019

II Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Урала»

г. Магнитогорск

Ростислав БУРНАШЕВ

– лауреат I премии

Класс профессора

Е.В. Мушкина

Ансамбль

Екатерина СЛАВГОРОДСКАЯ

Юлия ХАЙРУЛЛИНА – лауреат I премии

Класс профессора

Е.В. Мушкина

Дуэт

Маргарита МИТРОФАНОВА

Маргарита НЕСТЕРОВА

 – лауреат II премии

Класс профессора МаГК

О.Ю. Кочиной

Николай ПАДЕРИН

– лауреат III премии

Класс преподавателя Р.Н.Куприянова

Арсений АМИНЕВ

– лауреат III премии

Класс преподавателя Р.Н.Куприянова

ноябрь

2019

Международный фестиваль-конкурс «Итальянские вечера в России»

г. Тула

Светлана СЕМЕНОВСКАЯ

– лауреат II степени

Класс доцента О.А.Дегтяревой

декабрь

2019

Всероссийский конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей на Приз Р.М. Бикмухаметовой

Женский хор

– Гран-При

(рук. С.В. Федотова)

Вокальный ансамбль

– лауреат I степени

(рук. Т.Е. Руденко)

2018

ДатаНаименование мероприятияУчащиеся

январь

2018

Международный

конкурс «ФЕЕРИЯ ТАЛАНТОВ»,

г. Москва

Александра ДИТЯТЬЕВА

Юлия ЯКУНИНА

– лауреаты I степени

Класс преподавателя

Н.В. Сальник

февраль,

2018

IV Международный конкурс вокалистов «Звездная рапсодия»,

 г. Санкт-Петербург

Валентина БАТРАЕВА - лауреат III степени

Класс профессора В.А.Семиной

март,

2018

II Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебное дыхание смычка»

г. Магнитогорск

Михаил РЕДРЕЕВ-

лауреат I степени

Класс доцента МаГК В.В.Абрамова

Татьяна БЕЛЬКОВА-

лауреат II степени

Класс доцента МаГК В.В.Абрамова

март,

2018

Международный конкурс молодых вокалистов «ОРФЕЙ»,

г. Челябинск

Юлия МАЛЬКОВА

– лауреат III степени

Алина БАХТЕЕВА

 – дипломант

Класс профессора МаГК

И.А. Гвенцадзе

апрель,

2018

ХI Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург»

Валентина БАТРАЕВА –

лауреат I степени

Анна КОБАШКО -

лауреат III степени

Класс профессора МаГК В.А.Семиной

апрель,

2018

VI Международный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Европа-Азия» г. Магнитогорск

Гран При-

Оркестр русских народных инструментов МаГК

Руководитель и дирижер – С.А.Брык

Мария ЯМТЕЕВА-

лауреат II степени

Класс преподавателя

А.В. Куликовой

Ильяс МУСАТОВ-

лауреат III степени

Класс преподавателя

А.В. Куликовой

Екатерина

«Дуэт аккордеонистов»

СЛАВГОРОДСКАЯ,

Юлия ХАЙРУЛЛИНА-

лауреат I степени

Класс преподавателя

С.В. Мушкиной

«Трио гитаристов»

Мария ЯМТЕЕВА

Ильяс МУСАТОВ

Анастасия КРУГЛОВА – лауреат III степени

Класс преподавателя

А.В. Куликовой

апрель,

2018

II Международный конкурс  «Звездный Олимп»,

г. Курган

Карина ЛАТЫПОВА

– лауреат II степени

 Класс доцента МаГК О.А.Дегтяревой

Никита МОРДОВСКИХ – лауреат III степени

 Класс профессора МаГК Л.А.Мишуровой

апрель,

2018

Международный конкурс-фестиваль «Возрождение»,

г. Гюмри (Армения)

Надежда ПЕСТРЯКОВА - лауреат III степени

Класс профессора Н.Н. Глушковой

апрель,

2018

VI Всероссийский конкурс хоровой музыки г. Екатеринбург

Смешанный хор МаГК – лауреат Золотого уровня

Рук. – Е.А.Кравченко

Женский хор МаГК– лауреат Золотого уровня

Рук. – С.В. Федотова

1-5 мая

2018

II Международный конкурс исполнительского искусства им.Важи Чачава, Тбилиси (Грузия)

Анжелика ПУСТЫННИКОВА 

ГРАН-ПРИ

Юлия МАЛЬКОВА

Лауреат II премии

Класс профессора МаГК

И.А. Гвенцадзе

Внешняя оценка качества образования

Информационно-аналитические материалы по результатам проведения мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования 2019 года

Сертификаты