Министерство культуры Челябинской области

Расписание установочной сессии 2019/2020 учебного года
государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области
«Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки»
(заочная форма)

PDF

1 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАудитория
22 октября, вторник 8.30-10.00 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Егорова М. А. 53
8.30-10.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-19-1) Лазарева Н. И. 15
14.30-16.00 Иностранный язык (английский, немецкий) (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Трутнев А. Ю. 410
17.00-18.30 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И. 15
17.30-19.00 Сольфеджио (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Ефремова Н. И. 54
23 октября, среда 8.30-10.00 Методология музыкознания (КЗбМ-19-1) Закржевская С. А. 40
9.00-10.30 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП-19-1, КЗбАП-19-1) Негреев Д. Г. СЗ
11.00-12.30 Информационные технологии в образовании (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г. интернет центр
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
16.15-17.45 Гармония (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А. 35
18.00-19.30 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю. 35
18.00-19.30 Педагогика (КЗбМО-19-1) Егорова М. А. 54
24 октября, четверг 8.30-10.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1) Лазарева Н. И. 15
8.30-10.00 Психология (КЗбМО-19-1) Акимова А. Р. 38
10.00-11.30 Инструментоведение (КЗбИЭО-19-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
11.45-13.15 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбАП-19-1) Чернова Е. В. 37
16.15-17.45 Сольфеджио (КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А. 35
17.45-19.15 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
18.00-19.30 Методика обучения вокалу (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю. 54
25 октября, пятница 8.30-10.00 История (история России, всеобщая история) (все) Каминский Ф. А. 409
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-19-1, КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И. 312
18.00-19.30 Сольфеджио (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Скрипниченко Н. В. 54
26 октября, суббота 8.30-10.00 Гармония (КЗбИЭО-19-1) Скрипниченко Н. В. 54
8.30-10.00 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1, КЗбАП-19-1) Ефремова Н. И. 39
10.15-11.45 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-19-1) Ефремова Н. И. 39
16.15-17.45 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Недосекина А. Г. 35