Министерство культуры Челябинской области

Список абитуриентов, документы которых приняты приёмной комиссией

Образовательные программы подготовки специалиста укрупненной группы специальностей, направлений подготовки «52.00.00 Сценические искусства и литературное творчество» – очная форма обучения

конкурсная группа – 52.05.01 Актёрское искусство – Артист драматического театра и кино

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Дрововоз Михаил Сергеевич 1 бюджет (квота особого права) Оригинал
2. Гадеев Данил Раилевич 2 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Тозик Дарья Сергеевна 3 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Максимова Анастасия Алексеевна 9 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
5. Алабужин Алексей Владиславович 10 бюджет (на общих основаниях) Копия
6. Зубова Алена Игоревна 11 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
7. Возыков Максим Сергеевич 12 бюджет (на общих основаниях) Копия
8. Троицкая Маргарита Владимировна 13 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
9. Кольева Елизавета Юрьевна 14 бюджет (на общих основаниях) Копия
10. Воронина Анастасия Павловна 16 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
11. Сабинина Юлия 17 бюджет (на общих основаниях) Копия
12. Лукманова Ангелина Эдуардовна 20 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
13. Севч Полина Владимировна 21 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
14. Иваненко Юлия Дмитриевна 30 бюджет (на общих основаниях) Копия
15. Бусыгина Ксения Артемовна 39 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
16. Серова Антонина Ивановна 40 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
17. Чиж Валерия Ильинична 41 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
18. Давыдова Марина Вячеславовна 42 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
19. Извеков Вадим Евгеньевич 44 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
20. Калинникова Анастасия 52 бюджет (квота особого права) Оригинал
21. Ершов Роман Владимирович 54 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
22. Селютина Анна Андреевна 62 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
23. Лихачева Маргарита Николаевна 63 бюджет (на общих основаниях) Копия
24. Копылов Кирилл Александрович 64 платно (на общих основаниях) Копия
25. Сафиуллина Эльвина Салаватовна 67 бюджет (на общих основаниях) Копия
26. Газизуллин Эмиль Ринатович 85 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
27. Платонова Марина Сергеевна 87 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
28. Мякишева Дарья Вячеславовна 94 бюджет (на общих основаниях) Копия
29. Купавцев Михаил Владимирович 98 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
30. Серова Антонина Ивановна 102 платно (на общих основаниях) Копия
31. Чиж Валерия Ильинична 103 платно (на общих основаниях) Копия

Образовательные программы подготовки специалиста укрупненной группы специальностей, направлений подготовки «53.00.00 Музыкальное искусство» – очная форма обучения

конкурсная группа – 53.05.01 Искусство концертного исполнительства – Фортепиано

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Малышева Елена Сергеевна 72 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Скрябина Варвара Георгиевна 78 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Коротков Кирилл Михайлович 89 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.05.01 Искусство концертного исполнительства – Концертные струнные инструменты

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.ИнструментРегистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Кравченко Любовь Павловна скрипка 23 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Уельданова Юлия Ямилевна скрипка 36 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Долина Анастасия Александровна скрипка 63 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Зайкова Ярослава Александровна скрипка 66 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
5. Гришина Алина Алексеевна скрипка 77 бюджет (на общих основаниях) Копия
6. Ткачева Анастасия Вячеславовна альт 99 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.05.01 Искусство концертного исполнительства – Концертные духовые и ударные инструменты

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.ИнструментРегистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Спирина Екатерина Алексеевна ударные 8 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Джурасс Петр Владимирович фагот 22 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Герасимов Алексей Алексеевич труба 53 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Калупина Мария Александровна флейта 69 бюджет (на общих основаниях) Копия
5. Газиев Матвей Максимович кларнет 91 бюджет (на общих основаниях) Копия
6. Скорняков Владислав Игоревич кларнет 105 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.05.01 Искусство концертного исполнительства – Концертные народные инструменты

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.ИнструментРегистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Лехмус Евгения Олеговна баян 65 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Митрофанова Маргарита Андреевна балалайка 71 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Захватова Анастасия Юрьевна домра 84 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Лунев Александр Александрович гитара 95 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
5. Хайруллина Юлия Ришатовна аккордеон 97 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.05.02 Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором – Художественное руководство академическим хором

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Комаров Алексей Степанович 26 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Сапрыкина Анна 28 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Лапшина Валентина Юрьевна 32 бюджет (на общих основаниях) Копия
4. Бокова Аделина Алексеевна 35 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
5. Иванова Наталья 93 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.05.04 Музыкально-театральное искусство – Искусство оперного пения

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Дёрина Юлия Александровна 5 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Чванова Ольга Игоревна 6 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Сабинина Юлия 18 бюджет (на общих основаниях) Копия
4. Гуторова Вероника Сергеевна 25 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
5. Иванов Антон Геннадьевич 29 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
6. Ермолаева Анна Викторовна 31 бюджет (на общих основаниях) Копия
7. Ахметова Ляйсан Мансуровна 34 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
8. Уфимцев Никита Алексеевич 38 бюджет (на общих основаниях) Копия
9. Кряжева Дарья Александровна 43 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
10. Еськова Кристина Викторовна 49 бюджет (на общих основаниях) Копия
11. Варго Марина Валерьевна 50 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
12. Урсарюк Роман Валерьевич 56 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
13. Храмцова Мария Валерьевна 55 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
14. Томилина Дарья Владимировна 58 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
15. Свистунов Евгений Дмитриевич 59 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
16. Рудакова Екатерина Дмитриевна 60 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
17. Семеновская Светлана Евгеньевна 62 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
18. Круковец Надежда Александровна 73 бюджет (на общих основаниях) Копия
19. Швец Глеб Витальевич 74 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
20. Трошин Владимир Алексеевич 73 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
21. Кодинец Аршак Александрович 80 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
22. Башмакова Анна Александровна 81 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
23. Маматова Регина Раифовна 92 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.05.05 Музыковедение

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Слюнкова Анастасия Викторовна 24 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Пшеничникова Ксения Сергеевна 46 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.05.06 Композиция

программа подготовки – специалитет

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1.        

Образовательные программы подготовки бакалавриата укрупненной группы специальностей, направлений подготовки «53.00.00 Музыкальное искусство» – очная форма обучения

конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство – Оркестровые духовые и ударные инструменты

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1.  Калупина Мария Александровна 70   бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство – Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Лунев Александр Александрович 101 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады – Эстрадно-джазовое пение

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Сабинина Юлия 19 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Кряжева Дарья Александровна 37 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Замойская Елена Алексеевна 45 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Тарнакина Татьяна Александровна 57 платно (на общих основаниях) Оригинал
5. Трошин Владимир Алексеевич 75 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады – Инструменты эстрадного оркестра

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.ИнструментРегистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Решке Владислав Николаевич труба 7 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Ильясов Салават ударные 83 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Савинов Анатолий Евгеньевич ударные 86 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Мухамедьяров Альян Муратович ударные 96 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.03.05 Дирижирование – Дирижирование академическим хором

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Го Сюаньиу 27 платно (на общих основаниях) Оригинал

Образовательные программы подготовки магистратуры укрупненной группы специальностей, направлений подготовки «53.00.00 Музыкальное искусство» – очная форма обучения

конкурсная группа – 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство – Фортепиано

программа подготовки – магистратура

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Гиленко Юлия Игоревна 2 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. МаВэйцань 4 платно (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство – Оркестровые струнные инструменты

программа подготовки – магистратура

№ п/пФ.И.О.ИнструментРегистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Цацашвили Александра Вахтанговна скрипка 3 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство – Оркестровые духовые и ударные инструменты

программа подготовки – магистратура

№ п/пФ.И.О.ИнструментРегистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Абикеев Кайрат Ойратович труба 9 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Янкевич Виолетта Владимировна гобой 10 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство – Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

программа подготовки – магистратура

№ п/пФ.И.О.ИнструментРегистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Куликова Анна Владимировна гитара 1 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Славгородская Екатерина Викторовна аккордеон 11 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Соболев Михаил Александрович гитара 13 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство – Инструменты эстрадного оркестра

программа подготовки – магистратура

№ п/пФИОИнструментРегистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Молочлы Юрий бас-гитара 7 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Багаев Александр Сергеевич саксофон 8 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.04.04 Дирижирование – Дирижирование академическим хором

программа подготовки – магистратура

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Аверина Алена Евгеньевна 5 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Бавеян Шогик Акоповна 6 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Захаров Вячеслав Сергеевич 12 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

Образовательные программы подготовки бакалавриата укрупненной группы специальностей, направлений подготовки «44.00.00 Образование и педагогические науки» – очная форма обучения

конкурсная группа – 44.03.01 Педагогическое образование – Музыкальное образование

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Кряжева Дарья Александровна 33 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Филатова Наталья Фаритовна 51 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Рудакова Екатерина Дмитриевна 61 бюджет (на общих основаниях) Копия
4. Урсарюк Роман Валерьевич 68 бюджет (на общих основаниях) Копия
5. Трошин Владимир Алексеевич 74 бюджет (на общих основаниях) Копия
6. Бусыгина Ксения Артёмовна 76 бюджет (на общих основаниях) Копия
7. Башмакова Анна Александровна 82 бюджет (на общих основаниях) Копия
8. Платонова Марина Сергеевна 88 бюджет (на общих основаниях) Копия
9. Шаповалова Анна Владимировна 100 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
10. Скорняков Станислав Игоревич 107 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

Образовательные программы подготовки бакалавриата укрупненной группы специальностей, направлений подготовки «52.00.00 Сценические искусства и литературное творчество» – очная форма обучения

конкурсная группа – 52.03.01 Хореографическое искусство – Педагогика балета

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Буйнова Арина Алексеевна 4 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Камышева Владислава Алексеевна 15 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Зюбрицкий Дмитрий Алексеевич 47 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Чипишев Максим Олегович 48 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
5. Сафонова Екатерина Андреевна 72 бюджет (на общих основаниях) Копия
6. Сапега Никита Николаевич 79 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
7. Щербакова Александра Алексеевна 36 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
8. Саматова Мария Александровна 104 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

Образовательные программы подготовки бакалавриата укрупненной группы специальностей, направлений подготовки «53.00.00 Музыкальное искусство» – заочная форма обучения

конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство – Фортепиано

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Газизуллина Милена Рустамовна 1 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Чернявская Екатерина Олеговна 7 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Ахунова Марина Абдурасуловна 12 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Калина Наталья Юрьевна 17 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
5. Шандер Мария Александровна 18 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
6. Физер Екатерина Дмитриевна 36 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство – Оркестровые струнные инструменты

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Каракбаева Алина Абаевна 3 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство – Оркестровые духовые и ударные инструменты

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Шестова Ксения Александровна 21 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Калупина Мария Александровна 26 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Топоров Андрей Андреевич 31 бюджет (на общих основаниях) Копия
4. Гибадуллин Ильшат Аликович 42 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство – Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Волкова Елизавета Валерьевна 29 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.03.03 Вокальное искусство – Академическое пение

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Морозова Дарья Денисовна 2 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Ермолаева Анна Викторовна 10 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Уфимцев Никита Алексеевич 9 бюджет (на общих основаниях) Копия
4. Варго Марина Валерьевна 14 бюджет (на общих основаниях) Копия
5. Храмцова Мария Валерьевна 15 бюджет (на общих основаниях) Копия
6. Федоров Вячеслав Дмитриевич 22 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
7. Круковец Надежда Александровна 28 бюджет (на общих основаниях) Копия
8. Агафонова Анастасия Александровна 37 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
9. Зыкова Екатерина Викторовна 41 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.03.05 Дирижирование – Дирижирование академическим хором

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Лабастова Надежда Алексеевна 4 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Лапшина Валентина Юрьевна 11 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Ихсанова Анжелика Маратовна 20 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Карпуков Денис Михайлович 27 бюджет (на общих основаниях) Копия
5. Молчанов Евгений Михайлович 40 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады – Инструменты эстрадного оркестра

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Коротков Алексей 30 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Коваленко Артем Олегович 32 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
3. Савинов Анатолий Евгеньевич 38 бюджет (на общих основаниях) Копия

конкурсная группа – 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады – Эстрадно-джазовое пение

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Дамраева Лейли Ильшатовна 23 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
2. Кетряну Нелли Александровна 43 бюджет (на общих основаниях) Оригинал

конкурсная группа – 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство – Музыковедение

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Мавренкова Анна Ивановна 4 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Слюнкова Анастасия Викторовна 8 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Галимова Марина Зинуровна 16 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
4. Зуева Лариса Николаевна 19 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
5. Дамраева Лейли Ильшатовна 21 бюджет (на общих основаниях) Копия

Образовательные программы подготовки бакалавриата укрупненной группы специальностей, направлений подготовки «44.00.00 Образование и педагогические науки» – заочная форма обучения

конкурсная группа – 44.03.01 Педагогическое образование – Музыкальное образование

программа подготовки – бакалавриат

№ п/пФ.И.О.Регистр. номерУсловия поступленияДокумент
1. Малышева Елена Сергеевна 5 бюджет (на общих основаниях) Копия
2. Ахунова Марина Абдурасуловна 13 бюджет (на общих основаниях) Копия
3. Дамраева Лейли Ильшатовна 22 бюджет (на общих основаниях) Копия
4. Карсакова Ксения Сергеевна 33 бюджет (на общих основаниях) Копия
5. Пескова Дарья Владимировна 34 бюджет (на общих основаниях) Копия
6. Выгузова Евгения Павловна 35 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
7. Кадырова Жанна Сергеевна 39 бюджет (на общих основаниях) Оригинал
8. Кетряну Нелли Александровна 44 бюджет (на общих основаниях Копия
9. Гибадуллин Ильшат Аликович 106 бюджет (на общих основаниях) Копия